Умом такое не понять - зарезал собственную мать

  На днях поздним вечером произошло безжалосное убийство женщины на улице Ново-Ивановской в Бердичеве. 

  Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. Полицейские в своих оценках не торопятся: мол, может, мать убил сын, а может, и нет.

  Бердичевлян очередными преступлениями уже не удивить, ибо они происходят практически каждый день. Но убийство матери сыном все-таки исключение. Потому что единственное, что может выдавить слезы из глаз рецидивиста, всю жизнь кочующего по тюрьмам, - это песня или просто разговор о его матери. А тут такое…Улица Ново-Ивановская вообще интересное место в нашем городе. Именно здесь с пугающей регулярностью происходят преступления. Сравнительно недавно ограбили квартиру одного из депутатов облсовета. Воров не нашли…

  И вот новое преступление. Пока точная причина смерти женщины не установлена. Это поможет сделать только вскрытие. Ведь летальных повреждений на ее теле при визуальном осмотре обнаружено не было. 

  Тело 60-летней супруги обнаружил на съемной квартире сына муж покойной, который пришел в гости к сыну. Он сразу же вызвал полицию. Примечательно, что правоохранители хоть и обнаружили на ее теле многочисленные ушибы и ссадины, но не нашли серьезных повреждений. Тело направили на экспертизу для установления причин смерти. Судя по всему, насилие в этой семье носило постоянный характер.

  Ибо ссадины и синяки на женщине были и новые, и уже заживающие.

  Пока же местные пинкертоны установили, что в воскресенье во время совместного употребления спиртных напитков между матерью и сыном возник конфликт, в результате которого последний нанес женщине несколько ударов по голове. 

Источник: www.exo.net.ua

Новини Житомира

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework