В Украине стартовал проект «Нас 100 миллионов»

Его целью является объединение всех, кому небезразлична судьба Украины. Этот проект инициировали простые граждане Украины, но он уже нашел отклик во многих сердцах людей в нашей стране и за ее пределами.

Проект дает возможность высказаться не только гражданам Украины, но и украинским, живущих за рубежом, и людям, просто нас поддерживают.

Его главная идея – показать на карте мира как можно больше людей, имеющих отношение к Украине. Это касается и тех, кто имеет украинский паспорт, тех, кто давно оставил Украину или украинские корни, а также тех, кто просто желает поддержать украинский народ.

«Только будучи не равнодушными друг к другу, заявляя о себе, выражая свою точку зрения и будучи сплоченными у нас есть огромные шансы улучшить будущую историю нашей страны – историю Украины», – пишут разработчики.

Проект начал свою работу в конце апреля. На сегодняшний день, на сайте зарегистрировалось более 9000 человек.

Идею «Нас 100 миллионов» поддержали авторитетные общественные деятели, такие как: писатель Дмитрий Лазуткин, заслуженный артист Украины Денис Матвиенко, Злата Огневич, группа Mad Head, певица Анастасия Приходько, Андрей Любимов, фотохудожник Александр Ктиторчук, радиоведущая Юлия Бурковская, музыкант Павел Нечитайло, певица Анна Завальская, основатель публичной студии «Радиобар» Денис Кубряк, компании ProstoPrint и Европа +. 

Также проект уже поддержали украинской диаспоры в Казахстане, США, Италии и Китае.

Зарегистрироваться на сайте можно через социальную сеть, или добавить данные вручную. Система также запрос пользователь коренной украинской, или нет, и попросит отметиться на карте.

Желтыми флажками на карте обозначено этнических украинском, а синью - неравнодушные иностранцы и выходцы из Украины.

По материалам Житомир Онлайн

 

Последнее изменение Вторник, 13/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework