В Житомире открыли Центр для женщин, детей и молодежи

Улыбки на лицах детей и матерей, музыкальные поздравления, подарки и театрализованное сказочная постановка – так начал свою работу Центр для женщин, детей и молодежи «Я -мама». 

Открытие Центра состоялось 11 мая, ведь именно в этот день весь мир отмечает один из самых трогательных праздников – День матери.

 Поэтому в первую очередь для мамочек Житомира волонтеры и меценаты Житомира приготовили такой особый подарок.

Основная цель деятельности Центра «Я-мама» – это помощь детям, молодым людям и женщинам самореализоваться в жизни через проведение как тематического, так и дружеского общения, обучения для женщин и молодежи, разноплановые развивающие и терапевтические занятия для детей. 

На базе Центра оказывать волонтерские услуги педиатр, психолог, логопед и психиатр. 

Кроме этого, посетители заведения получат одну из главных потребностей – общение. Прежде планируется уделять внимание семьям, где есть дети с особыми потребностями. Ведь многие из них живут изолированно.

Строительство Центра продолжалось почти год. К его созданию были привлечены десятки волонтеров и спонсоров. Сейчас Центр для женщин, детей и молодежи «Я - мама» открыт для посетителей и приглашает всех неравнодушных житомирян к сотрудничеству.

Пресс-служба БО «Я-мама»

 

Последнее изменение Вторник, 13/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework