В Житомире активисты продемонстрируют, как покупка российского бензина убивает украинцев

В четверг, 15 мая, активисты Гражданского движения «Отпор» (совместно с волонтерами) проведут в Житомире акцию на АЗС Лукойл, Киевское шоссе, 44А. Участники акции в символический образ продемонстрируют, что покупка бензина на российских заправках - это финансирование российской военной агрессии против Украины.

Заправляясь на российских АЗС, многие из украинского не осознает, что нефтяной бизнес рядом с газовым является основным источником доходов Российской Федерации - страны, уже оккупировала значительную часть украинской территории и стремится поработить всю Украину. 

Этот бизнес лично контролирует российский фюрер Путин, он направляет доходы от продажи бензина на дальнейшее завоевание Украины, на убийство украинских воинов и мирных граждан. Итак, покупая российский бензин, украинские водители фактически становятся соучастниками этих убийств.

Чтобы объяснить украинским гражданам весь масштаб угрозы от покупки российского бензина, активисты прибегнут к зрелищного действа не для слабонервных.

Координатор: 093 97 99 643 (Инна)

По материалам 1.zt.ua

 

Последнее изменение Среда, 14/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework