В Бердичеве оштрафовали звезду «Х-Фактора» и «Танцуют все»

  Мало кто в Бердичеве способен на такой безрассудный поступок, как подать заявку на участие в одном из популярных телешоу, пройти отбор и попасть со своим выступлением на экраны телевизоров, в одно мгновение став знаменитым.

 

  Поэтому Юрия Стецюка в нашем городе знают все, ведь на его счету выступление в популярном телешоу “Х-фактор”, где он спел песню Михаила Шафутинского «Марджанджа». Успела побывать бердичевская звезда еще на одном шоу «Танцуют все», где он выступил под псевдонимом «Мистер 1000 Вольт», пишет berdichev.biz.

  Сейчас Юра активно пробует себя в местном шоу-бизнесе, иногда выступая на праздничных мероприятиях и корпоративах, и, как мы слышали, уже даже записал свой первый компакт-диск, есть у него и несколько собственных песен. В перерывах между творчеством он активно торгует сладкой ватой и мороженым. Собственно, именно за свою торговлю он и попал на административную комиссию города Бердичева.

  На звезду бердичевского шоу-биза был составлен административный протокол за попытку установить на остановке возле базара ларек по продаже мороженого без соответствующих разрешительных документов. Он свою вину признал, и в итоге должен будет заплатить соответствующий штраф в размере 340 гривен.

  Впрочем, это недоразумение никак не отразилось на его настроении: парень признался, что впереди у него выступление в еще одном популярном телешоу. В каком именно – пусть это пока останется сюрпризом: думаю, мы в скором времени снова увидим Юру на экранах телевизоров.

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework