В Житомире ко дню города собираются реконструировать Михайловскую

Городские власти намерены к 1130-летию Житомира подвести итоги закрытого конкурса на лучшее проектное предложение «Реконструкция улицы Михайловской в городе Житомире».

Заказчиком данного конкурса является горисполком Житомира, а организатором управление градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Житомирского городского совета совместно с Житомирской областной организацией Национального Союза архитекторов Украины (по согласию).

Цель Конкурса - определение лучшей градостроительной, планировочной проектного предложения «Реконструкция улицы Михайловской в городе Житомире», которая соответствует Программе Конкурса, решает задачи, сформированные заказчиком и организатором Конкурса.

Конкурс закрытым является и будет проведен в один тур. Участие в нем примут те коллективы и юрлица, которые получат от заказчика приглашение. Однако участие могут принять и субъекты, не получившие приглашение, но на особых условиях.

Конкурс собираются объявлять 19 июня, проекты будут принимать до 26 августа, а результаты объявят до 8 сентября (1130-летия Житомира).

Победитель получит 30 тыс. грн, а также право на разработку проектно-сметной документации, а также на осуществление авторского надзора при выполнении строительно-монтажных работ.

По материалам Журнал Житомира

 

Последнее изменение Четверг, 15/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework