Как сейчас выглядит заброшенный пансионат «Полесье». ВИДЕО

    В свое время в этом месте бурлила жизнь, люди приезжали сюда на отдых. Сейчас же здесь заброшенное здание, заросшая кустами и деревьями территория и огромное количество собак.

 

  Это мы сейчас вам, уважаемые читатели, рисуем не ужасающие картины и не обрисовываем, не рассказываем о декорациях какого-то фильма ужасов или триллера . Мы говорим о заброшенном пансионате «Полесье», что в Житомире.  

   Видео, где показано, как это место выглядит сейчас, размещено на канале «АвтоЖитомир Ремонт» в Ютуб. К нему также есть и описание:

  «Заброшенный пансионат Полесье, находится в Житомире. Закрыт в 2004 году. Охрана присутствует до сих пор. Территория заросла кустами и деревьями. На территории присутствует огромное количество собак».

  Отметим, что опубликовано видео в начале этого года, 12 января. Не известно, какова будет дальнейшая участь этого пансионата, но сейчас, говоря о нем, возникает лишь чувство печали, огорчения и недоумения — как можно доводить до такого состояния помещение, которое может приносить пользу обществу, и как оно может вообще пустовать... Как говорится: «Поживем — увидим». Время все расставит на свои места. А мы будем и дальше следить за тем ,что же будет в будущем с этим пансионатом.      

Читайте также: Заброшенный «Дом отдыха» в Житомире. ФОТО

 

Последнее изменение Пятница, 01/06/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework