Житомиряне: «Нет львовскому мусору на Житомирщине! Житомир — не мусорная свалка!»

   Именно такой позиции, которую вполне можно понять и принять, придерживается автор данной электронной петиции в Житомирской городской совет, опубликованной вчера, 5 июня.  

 

  Поддерживают эту точку зрения и люди, которые подписывают петицию. Как видим, людям окончательно надоела ситуация с регулярным выбросом львовского мусора на Житомирщине. Это и послужило созданию этой петиции, касающуюся как раз этой актуальной темы.     

  «Так как львовский мусор выбрасывается в разных местах Житомирщини без разрешения, где угодно (это видно по чекам из магазинов), запретить въезжать львовским мусоровозам на территорию Житомирской области с помощью правоохранительных органов, или пусть сопровождают мусоровозы за территорию Житомирской области, если это транзит. Должен быть контроль. Или же ввести обратные санкции — вывозить житомирский мусор на улицу Львова перед областной государственной администрацией, чтобы не повадно было больше на территории нашей области его выкидывать», — идет речь в тексте петиции.

   Сейчас обращение собрало 4% подписей от нужного количества. Сейчас продолжается сбор подписей. Поддержать петицию можно тут.

 

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework