Ціни на аренду квартир в домах старого жилого фонда Житомира

  На инфографике зафиксированы средние цены на аренду жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда Житомира.

 

  Агент по аренде недвижимости Анна Гольцева рассказала порталу Domik.ua, что квартиросъемщики в Житомире предпочитают снимать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в многоквартирных новостройках. В 30% случаев арендаторы интересуются объектами старой постройки.

  По словам специалиста, чаще всего квартиросъемщики выбирают жилье с мебелью и бытовой техникой. Востребованными считаются жилые многоквартирные дома, расположенные рядом с объектами социальной инфраструктуры и транспортной развязкой.

  Примерно 60% арендаторов предпочитают долгосрочную, а 40% - краткосрочную аренду квартир.

  По данным агентств недвижимости, арендодатели в Житомире в большинстве случаев отказываются сдавать жилье квартиросъемщикам с домашними животными.

  В инфографике показаны средние цены на аренду жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда Житомира. Показатели могут варьировать, поскольку зависят от площади и качества ремонта объекта.

  Аренда однокомнатной квартиры в центре обойдется квартиросъемщикам в 3000-3500 грн.

  Снять двухкомнатное жилье в районах Житомира, приближенных к центру, можно в среднем за 3200-4000 грн.

  Трехкомнатную квартиру в многоквартирных домах старого жилого фонда, расположенных на окраине города, арендаторы могут снять за 4000-4200 грн.

  Для сравнения, арендовать однокомнатное жилье в домах старой постройки в центре Хмельницкого можно в среднем за 3000-3500 грн в месяц.

  По мнению риэлторов Житомира, арендаторы предпочитают снимать квартиры в жилых многоквартирных домах, расположенных на Бердичевской и Киевской улицах города.

Источник: domik.ua

 

Последнее изменение Среда, 06/06/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework