×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

ДонНУ опубликовал список преподавателей, которые сотрудничают с террористами

Донецкий национальный университет, который переехал в Винницу, опубликовал список своих бывших преподавателей, которые участвуют в деятельности террористической организации "ДНР".

Об этом говорится в обращении преподавательского коллектива к общественности, -

n2011141621

"Считаем правильным сообщить общественности, научному сообществу и международному партнерам, что такие люди есть на разных ступенях иерархии так называемого "университета "ДНР", который находится в стенах бывшего ДонНУ. Они пытаются сегодня использовать ресурсы государства в свою пользу, вводя в заблуждение студентов, родителей и СМК относительно легитимности своих действий и "дипломов "ДНР", - говорится в обращении.

Также руководство университета с целью предотвращения негативных последствий сотрудничества просит Министерство образования и науки Украины, специализированные советы по защите диссертаций в Украине, международных партнеров учесть противоправную деятельность этих людей.

"Подчеркиваем, что их антигосударственные действия должны стать предметом пристального внимания Генеральной прокуратуры Украины, Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины", - отмечается в обращении.

Университет обращается к представителям медиа-пространства с просьбой не ассоциировать с авторитетным именем Донецкого национального университета содействие терроризму следующих лиц.

Список можно посмотреть тут.

Інформаційне агенство "Всі Новини"

Последнее изменение Четверг, 20/11/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework