«Били ногами в живот, по голове, когда тот был без сознания, лили пиво на голову», — в Коростене двое подростков жестоко избили восьмиклассника

   В очередной раз мы сталкиваемся с жестокостью детей, подростков на Житомирщине.

    К сожалению, в социальных сетях, в СМИ, да вообще среди общественности все чаще можно услышать истории о бесчеловечной жестокости, агрессивном поведении детей и подростков по отношению как к другим людям, так и к своим сверстникам, а также случаи, которые наглядно и ярко иллюстрируют негативные социальные явления, к примеру такое, как буллинг (ред. травля одного ребенка другим, агрессивное преследование, которое часто распространено в школах).

   Об очередной такой грустной, неприятной и жестокой истории мы узнали из социальных сетей.   

pobuttya 1

   Инцидент произошел в городе Коростене, что в Житомирской области, во дворе одной из местных школ. Такое сообщение появилось в сети Фейсбук от Наташи Максименко:

   «Двор второй школы. Вот он — подростковый буллинг. До сих пор руки трясутся. Двое парней 16-18 лет из восьмой школы жестоко избили восьмиклассника из нашей школы. Причина избиения: не понравился им ответ ровесника на их вопрос. Шестеро их друзей стояли и наблюдали за избиением. Били ногами в живот, по голове даже тогда, когда тот был без сознания, лили пиво на голову. Одного поймали, остальные убежали. На лице пойманного нет ни капли сожаления. Пострадавшего забрала скорая. Жестокость бесчеловечная. Свидетелями были дети, которые и вызвали полицию и скорую. Они умнички. Надеемся, что полиция найдёт виновных и накажет. Берегите своих детей. И пусть Все будет хорошо с пострадавшим мальчиком.

pobuttya 3

 
 
 
 

Последнее изменение Понедельник, 11/06/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework