×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Бердичеве мужчина питался вынести из магазина спиртного на суму 3 тис. грн в детских рюкзаках

Целый театральный спектакль разыграл задержаный на горячем вор, чтобы избежать ответственности. Его «гастроли» прекратил милицейский наряд, прибывший по вызову работников магазина

, - Сообщает Бердичевский ГО УМВД Украины в Житомирской области.

n2011141627

Мужчину, который взял в супермаркете с вешалки детские рюкзаки и сложил туда спиртное, сладости и другие товары, на выходе из торгового зала остановил охранник. Впрочем, наглец не растерялся, и заявил том, что является владельцем сети супермаркетов.

По словам мужчины, он... лично утвердил распоряжение, согласно которому может заходить в супермаркеты сети в любом месте страны и брать необходимый товар. А вот охранники, которые не ознакомлены с этим распоряжением и мешают ему вынести из магазина продукцию, сегодняшним приказом будут уволены.

Ошарашенные такой наглостью, работники торгового заведения вызвали милицию. Правоохранители установили личность псевдо-владельца: им оказался 57-летний житель райцентра. У него изъяли похищенное стоимостью свыше 3000 гривен.

n2011141627 1

- Сейчас начато расследование по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Бердичевского ГО УМВД Роман Зайцев. - Мужчине грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет. Также продолжается проверка относительно его возможной причастности к другим аналогичным правонарушениям.

Інформаційне агенство "Всі Новини"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework