Активист: «На Покровской вытекают тонны воды, а коммунальных служб в городе как будто бы и нет». ВИДЕО

   Уже несколько дней на улице Покровской прорыв. Вытекают тонны воды, а коммунальных служб в городе как будто бы и нет.

 

   Именно так рассказывает Евгений Демчик, общественный активист, бывший заместитель городского головы, прикрепляя к своему материалу видео.

   «Там, где произошла авария, нет сотрудников водоканала, нет начальства, которое напыщенно любит рассказывать, о потерях воды, которые составляют 50%.
Но потеря воды – это еще не самое страшное. Пока коммунальные службы мешкают, вода размывает дорогу. А если случится очередной провал? Разве мало нам ремонтов на улице Восточной? Или дома на Трояновской, который чуть не рухнул из-за халатности коммунальных служб? Что должно еще произойти, чтобы эти люди начали выполнять свою работу качественно и вовремя?

   Я конечно понимаю, что директор водоканала Андрей Никитин удобен мэру, ведь как объяснить то, что он обещает его уволить, но до дела не доходит уже второй год?  Или Сергей Иванович считает, что нет ничего более постоянного, чем временное? Так или иначе, директор водоканала выполняет свои обязанности спустя рукава, а из-за этого страдают житомиряне, подвергая свою жизнь опасности», — пишет Евгений Демчик.

{loadposition googlrecomnews
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework