Житомирянин: Свалка в микрорайоне «Бумажки», водоем засыпают строительным мусором, пульпой, в реку текут нечистоты. ВИДЕО

    Именно так описывают ситуацию в микрорайоне Бумажной фабрики, который по простому называют еще и «Бумажка», местные жители.

 

   Об этой ситуации говорилось уже не единожды. И в СМИ, и среди общественности, и в социальных сетях много сказано, оговорено, написано и снято сюжетов. На нашем сайте также. Уже даже не первый месяц создана и что-то делает рабочая группа по этому проблемному вопросу. Но пока, к сожалению ситуация в микрорайоне Бумажной фабрики остается без изменений - противостояние местных жителей за экологию района с огромным предприятием — Житомирским картонным комбинатом — которое, по словам жителей, отравляет, разрушает и серьезно загрязняет экологию, продолжается. На сей раз житомирянин Игорь Игорь Окомелко опубликовал на своей страничке в Фейсбук видео, являющиеся составляющей поста и имеющее следующее содержание:  

   «Раковая опухоль или ЗДОРОВЬЕ?
   ЗОНТИКИ И КОНЦЕРТЫ - ПРИВЕДУТ В ГРОБ ЖИТОМИРЯН
   Житомирский Картонный Комбинат во всей красе! 
   Сергей Иванович (ред. обращение к Житомирскому городскому голове Сергею Сухомлину), какой Вы заключили меморандум с Житомирским Картонным Комбинатом (ЖКК) и что для этого делается? 
   Вы обещали помочь людям решить этот вопрос.... 
   Свалка на районе, засыпают водоем строительным мусором, пульпой, в реку текут нечистоты.....

   ЖКК - поставил 4 лавочки.... вырезал 0,5 Га леса, засыпал зеленую зону пульпой для стоянки авто....
Что с этим делать?»

   Предлагаем посмотреть это видео, чтобы увидеть, что сейчас творится на территории микрорайона под названием Бумажная фабрика.  

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework