Комбаты-десантники совершенствовали знания и навыки на сборах в Житомирской области. ФОТО

  На Житомирщине завершились сборы с командирами батальонов (дивизионов) и главными начальниками воинских частей десантно-штурмовой войск ВС Украины.

   В течение трех дней на Житомирщине под непосредственным руководством командующего десантно-штурмовой войск Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Михаила Забродского проходили сборы с командирами батальонов (дивизионов), их заместителями, а также главными начальниками воинских частей десантно-штурмовой войск Вооруженных сил Украины, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Минобороны.

ДШВ навчання

  Военнослужащие совершенствовали свои теоретические знания и практические навыки.

  Во время занятия на одном из военных аэродромов участников сбора были ознакомлены с назначением и типичным оборудованием базового военного аэродрома, его инфраструктурой и тому подобное. Также рассматривались вопросы подготовки техники и грузов к десантированию, их перевозки, назначение и состав десантного оборудования военно-транспортного самолета Ил-76МД.

ДШВ навчання

  Также участники сборов ознакомились с назначением, оборудованием и порядком преодоления штурмовой огневой полосы, с организацией занятий по системе "КРОСФИТ", тактической медицины.

  "Вы как командиры подразделений такого уровня должны постоянно учиться и совершенствовать свои знания, повышать профессиональный уровень, когда есть такая возможность. Ведь во время боевых действий данные уроки будут стоить достаточно дорого", - отметил генерал-лейтенант Михаил Забродский, подводя итоги собрания.

ДШВ навчання

ДШВ навчання

ДШВ навчання

ДШВ навчання

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework