Полиция арестовала бердичевского «Родиона Раскольникова»

  Недавно в Бердичеве произошло довольно резонансное преступление, достойное произведений Федора Достоевского.

 

  Семнадцатилетний бездельник завяз в долгах, ибо вел красивую жизнь. И он придумал все свои финансовые проблемы решить одним махом, совершив убийство богатой старухи…

  Об этом сообщает газета «Эхо».

  Задумку свою молодой нелюдь воплотил, и вскоре в Бердичевский отдел полиции поступило сообщение о том, что в райцентре было совершено убийство 75-летней местной жительницы. Также стало известно, что к лишению жизни пенсионерки мог быть причастным 17-летний молодой человек, проживающий по соседству. Для проверки полученных сведений на место происшествия выехали несколько следственно-оперативных групп.

  Обстановка внутри дома пенсионерки указывала на то, что именно здесь и произошли роковые события. Тело хозяйки правоохранители обнаружили замотанным в ковер. У погибшей во время осмотра зафиксированы несколько ножевых ранений. Причину смерти выясняют судебно-медицинские эксперты. Также было установлено, что из дома похищены отдельные вещи, среди которых ювелирные изделия и компьютерная техника…

  С места происшествия полицейские также изъяли ряд вещественных доказательств, которые указывали на причастность конкретного лица к совершению преступления. 17-летнего соседа погибшей оперативники криминальной полиции разыскали и задержали довольно быстро…

  На совершение уголовного преступления бердичевского Раскольникова толкнули долговые обязательства и острая необходимость в деньгах. Юного нелюдя арестовали, ему объявили о подозрении в совершении жестокого преступления. Убийце грозит лишение свободы на длительный срок или "вышка" - пожизненное. Вот так, вся жизнь еще впереди, живи, радуйся. Но нет...

Игорь Зонов,  «Эхо»

 

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework