«Доченьке сегодня 30 лет. Хоронить ребёнка — страшное горе. Больно смотреть на сына, который никогда не увидит маму»

  Этой зимой, а точнее в январе 2018-го,город Бердичев взбудоражило сообщение о жестоком убийстве 29-летней Юлии Звездиной.

  Тогда представители правоохранительных органов информировали, что 18 января в Бердичевский отдел полиции поступило сообщение о смерти женщины 1988 года рождения. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. При осмотре тела видимых телесных повреждений обнаружено не было. После проведенного судебно-медицинского обследования предварительно установлено, что причиной смерти девушки стала асфиксия (удушье). Под подозрением оказался муж погибшей Святослав, которого задержали сотрудники полиции и объявили о подозрении в совершении умышленного убийства (ст. 115 УК). В тот роковой вечер он вместе со своей сестрой и ее сожителем находились вместе с ней квартире. И, что больше всего ужасает, при смерти матери присутствовал и ее семилетний сын Давид...

  С тех пор прошло уже 7 месяцев. В социальной сети Фейсбук мама девочки, ‎Ирина Билецкая‎, рассказала и вновь напомнила об этой дате, написав такие строки в своем обращении: «Дорогие мои жители нашего г Бердичева и Все,  кто поддерживал нас и продолжает поддерживать в страшном горе. Я мама  Юлечки Звездиной, обращаюсь к Вам с Огромной Благодарностью и Большим Материнским Спасибо. Низко кланяюсь Вам Всем — Вы очень- очень поддерживаете нашу семью . Сегодня ровно семь месяцев, как убили мою Юлечку. Сегодня моей доченьке 30 лет. Страшное горе, когда хоронишь своего ребёнка. Больно смотреть на сына Юлечки, который никогда не увидит маму. Больно слушать, как защищаются убийцы, покупая всех, кого можно. Хочу обратиться к своей доченьке. Юлечка моя родная, дорогусенькая моя кровиночка, я без тебя не живу, дай весточку, что душенька твоя где -то есть...».

kd 18081804 1

kd 18081804 2

 

Последнее изменение Суббота, 18/08/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework