На Житомирщине утонули два десятилетних мальчика

  12 августа в Овручском районе во время купания утонули двое мальчишек.

   Об этом сообщает berdichev.biz

 По данному факту начато уголовное производство и продолжается установка всех обстоятельств. Полицейские предупреждают родителей: досуг детей должен быть контролируемым и организованным – заявили в Отделе коммуникации полиции Житомирской области. Сообщение о происшествии поступило в полдень 12 августа в с. Оленичи Овручского района.

 По свидетельствам местных жителей, двое детей, которые были без сопровождения взрослых, утонули во время купания в пруду. Мальчишек пытались спасти очевидцы происшествия, вытянув их тела из водоема, однако безрезультатно. Погибшими оказались ученики 5 класса, 2008 года рождения, жители сел Оленичи и Хлупляны. В настоящее время по данному факту начато уголовное производство и назначена судебно-медицинская экспертиза.

  Как информирует МЧС, ежедневно в Украине фиксируются случаи чрезвычайных происшествий на водоемах. Только за это воскресенье, 12 августа, на водных объектах Украины погибли 15 человек! Среди утонувших и двое детей. Всего с начала года на водоемах страны уже погибло 874 человека, из которых 88 детей. При этом удалось спасти 593-х человек и 110 детей.

Источник: berdichev.biz

 

Последнее изменение Понедельник, 20/08/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework