×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Орден Мужества, который видали бердичевлянину посмертно, вручили его трехлетнему сыну

Сегодня маленький Егор Русланович Редькин получил из рук генерала МЧС орден Мужества. Эта награда будет вечным напоминанием ему и его семье о героическом отце-летчике, сгоревшем под Харьковом от ракеты диверсантов.

Об этом сообщает «Бердичів BIZ».

n2811141770

Папа Егора Руслан Редькин служил пилотом вертолета МИ-8 в МЧС Украины. Он перевозил грузы и вывозил раненных, на борту вертолета не было никакого вооружения, а знак МЧС указывал, что это не военный вертолет.

Руслан Редькин погиб 21 июня 2014 года. Вертолет МИ-8, выполнявший перелет из Нежина в Чугуев, около 10.00 исчез с радаров. Обломки разбившегося вертолета были обнаружены в воскресенье, утром, в лесополосе возле поселка Лесогубовка Харьковской области. Эксперты установили, что вертолет был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса. Вместе с папой Егора погибли Александр Лисиченко и Владимир Михайлик.

Пока мы не сможем объяснить Егору Руслановичу, что герои не умирают. Но мы надеемся, что украинский народ через своих представителей во власти сможет это сделать, и не на словах, а на деле показать – герои живут в наших сердцах, и их семьи будут социально защищены и получат всю необходимую помощь.

n2811141770 1

Інформаційне агенство "Всі Новини"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework