Воскресный хоррор: На Житомирщине мужчина размозжил голову собутыльнику

  Чрезмерное употребление алкоголя очень часто заканчивается непредсказуемо, ведь именно во время совместного распития алкоголя возникают ссоры, во время которых кто-то забирает чью-то жизнь.

     Об этом сообщает berdichev.biz.

  Ужасное убийство, совершенное на выходных, в очередной раз взбудоражило город Бердичев. Пока что нет никакой информации от работников Бердичевского отдела полиции, но журналистам berdichev.biz. удалось получить предварительную информацию.

  Как удалось узнать, труп неизвестного мужчины был обнаружен в квартире местного жителя по улице Шевченко, 23 вечером в воскресенье, 19 августа. Пока неизвестно, что именно вызвало подозрения соседей и стало причиной для вызова полиции по указанному адресу. Проникнув в помещение путем взлома входной двери была обнаружена страшная картина.

  На полу весь в крови лежал труп со множественными телесными повреждениями, в том числе и головы. Сам владелец квартиры находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и был задержан правоохранительными органами.

  Возможно, в тот роковой вечер (или день) мужчина пригласил к себе в квартиру случайного знакомого, где между гостем и владельцем квартиры во время распивания алкогольных напитков возник конфликт, который закончился кровавой разборкой. Но судя по состоянию задержанного, не исключается приступ «белой горячки», что и стало основной причиной убийства. По нашей информации, соседи подтверждают тот факт, что владелец квартиры, в которой был обнаружен труп, злоупотреблял алкоголем и входил в длительные «запои».

  Личность убитого устанавливается, ведется следствие. Официальные комментарии Бердичевского отдела полиции, которые могут пролить свет на кровавое убийство, будут чуть позже.

Денис Заремский, berdichev.biz

Последнее изменение Воскресенье, 26/08/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework