Четверо в масках: «Нападавшие связали жену хозяина и применили к ней физическое насилие»

  О резонансном событии рассказал на своей Фейсбук-станичке главный полицейский Житомирской области Вячеслав Печененко.

 

  «Резонансное событие — разбойное нападение 22 августа на дом предпринимателей в городе Новоград-Волынский. Около 22:00 часов, через незапертую дверь в дом, где в то время находилась 47-летняя хозяйка, зашли четыре человека в масках и начали требовать деньги и ценности. Женщина указала, где находится сейф и ключ от него. По данному факту начато уголовное производство, продолжаются мероприятия по установлению личностей нападавших», — отметил главный полицейский Житомирской области Вячеслав Печененко.

  В свою очередь на звягельском сайте 04141.com.ua появилась следующая информация: 

  «22 августа, около 22 часов, группа из 4 неизвестных совершили нападение с целью завладения чужим имуществом с проникновением в жилище по улице Героев Перекопа в городе Новоград-Волынском. Объектом нападения стал дом Иванченко Сергея Васильевича, известного в городе по прозвищу "Буля". При этом, нападавшие связали жену хозяина и применили к ней физическое насилие. Завладев имуществом на сумму (по имеющимся данным более 0,5 млн грн) скрылись с места, совершения преступления.

  По состоянию на момент написания публикации, это дело можно отнести к категории "висяков", то есть не раскрытого уголовного преступления. И снова риторический вопрос: "Кто следующий?"...».

  Итак, подводя итоги, видим, что продолжение следует: по данному факту начато уголовное производство, продолжаются мероприятия по установлению личностей нападавших.

за материалами 04141.com.ua

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework