Жестокость по-бердичевски: водитель сильно избил женщину при всей маршрутке. Милиция и скорая так и не приехали

  Это вовсе не история триллера, боевика или же детектива. Речь идет о реальном инциденте, произошедшем в общественном транспорте города Бердичева Житомирской области.  

 

  «Добрый день ! 26 августа стала свидетелем очень не приятной ситуации. Речь идёт о маршрутке жёлтого цвета номер 6 . 
Сели в неё на площади Седлецького. Водитель изначально вёл себя не адекватно, манера вождения, общение с пассажирами. Хамил всю дорогу всем. Возмущалась вся маршрутка, но когда женщина хотела снять его на телефон и выложить пост, водитель просто озверел. Она вышла на Кирпичном, он закрыл дверь и выбежал к ней на остановку. Начал бить ее при всей маршрутке. Бил очень сильно. Когда он вернулся люди забрали женщину в маршрутку, чтобы на Красной горе вызвать скорую и милицию. Но когда все вышли из маршрутки с бурными обсуждениями водитель затянул пострадавшую женщину в маршрутку, закрыл двери и уехал. Сошёл с рейса. Милиция и скорая так и не приехала.

  Как долго у нас в городе будет твориться такой беспредел, среди белого дня, при наличии свидетелей??? Оказывается, что можно сесть в маршрутку и получить по голове, так как водитель не в адекватности. Как так??? Ещё больше удивляет безразличие нашей милиции, которая не дала никакой реакции на вызов ... и мужчин, которые были в той маршрутке и не как не заступились...», — рассказала бердичевлянка анонимно в сети Фейсбук.

kd 28081804 2

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework