В Житомире по заказу горсовета отремонтирует лицу Киевскую на сумму более 15,3 млн грн?

  Фирма «Асфальт Плюс» отремонтирует лицу Киевскую по заказу Житомирского горсовета на сумму более 15,3 млн грн

   Об этом сообщает verhovenstvo.com.

  9 июля 2018 года Управление коммунального хозяйства Житомирского горсовета провело конкурс на получение услуг капитального ремонта улицы Киевской (от Соборной площади до ул. Небесной сотни) в Житомире через систему электронных закупок «Prozorro». По результатам было акцептировано предложение ООО «Асфальт Плюс» с суммой закупки более 15,3 млн гривен.

  Всего в аукционе принимали участие 2 компании – ООО «Асфальт Плюс» и ЧП «Главв-Дор».

  По результатам конкурса был заключен договор на получение услуг капитального ремонта улицы Киевской (от Соборной площади до ул. Небесной сотни) в Житомире с ООО «Асфальт Плюс» на сумму 15 360 966 грн.

  Также, с помощью аналитической платформы «YouControl» -https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/41198416/, Общественной организации «Верховенство права» удалось выяснить, что победитель торгов – ООО «Асфальт Плюс», создано в марте 2017 года с уставным капиталом 5 000,00 гривен. Единым основателем предприятия значится некий Размик Петросян. Предприятие начало участвовать в закупках с мая 2017 года.

  Вышеуказанный аукцион, прошел без видимых нарушений, однако так бывает далеко не всегда, и в случае, если Вы все же столкнулись с дискриминацией либо нарушениями прав, призываем сообщать о таких фактах в Общественную организацию «Верховенство права» на электронную почту http://verhovenstvo.com/contacts.

Источник: verhovenstvo.com

 

Последнее изменение Среда, 29/08/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework