×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 657.

Бердичівлянин заніс місцеву воду на перевірку в санепідемстанцію – результат його шокував

  Обурення стосовно якості води у Бердичеві щодня збільшуються в соціальних мереж.Кожен невпинно повторює про те, що люди незрозуміло за що платять гроші, бо з кранів тече невідомо що , в якій навіть митися огидно. Численні фото з’являться в інтернеті і на акціях протесту всі скандально обговорюють, що міська влада знущається з бердичівлян.

  Терпець увірвався в одного з жителів нашого міста. Алексей Бортник у соціальній мережі «Фейсбук»  розмістив обурливий пост про якість бердичівської води, про це повідомляє berdychiwsketv.com.

  «Всем доброго времени суток! Пока некоторые активисты нашего города не придумали ничего лучшего кроме как на телефон фотографировать состояние воды у нас в городе, я решил пойти дальше и отдал наше достояние на анализ в санстанцию! Так как я являюсь головой одного ОСББ в нашем городе, и просто устал от жалоб жильцов о состоянии воды в кране. Сегодня забрал результаты, и о чудо! Оказывается вода в нашем городе соответствует всем экологическим нормативам! А то что амиак в три раза превышает норму это ничего страшного, оказывается для нашего города создан отдельный допуск до увеличения нормы в пять раз!!! (Цитирую слова работников санстанции) . Но и это не самое страшное- я принес воду прямо как на фото с сети, темную как Кока-Кола! И это нормально. От нее воняет как от общественного туалета – и это тоже оказывается в пределах нормы!!! 
И за эту липовую экспертизу я оставил 416 гривен!!! Обидно как то! Но ничего, планирую отдать её на независимую экспертизу в Житомир!
Думаю, надеюсь что если потребители будут отстаивать свои права на оказание качественных услуг за такие бешеные деньги то они их будут получать!».

ok 070956489

ok 070989635

Джерело: berdychiwsketv.com

Новини Житомира

 

 

Последнее изменение Пятница, 07/09/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework