«На моего брата напали трое отморозков на улице. Его жестоко избили, ограбили, раздели и бросили в канаву». ФОТО

  Со слов сестры пострадавшего, в начале октября этого года над мужчиной жестоко поиздевались трое злоумышленников в городе Коростене Житомирской области.

 

  В сети Фейсбук она анонимно сообщила в публикации:

  «В моей семье случилась беда!

  3 октября, в Коростене, на моего брата напали трое отморозков на улице, ранним утром, когда он ехал на работу в Киев. Его жестоко избили, ограбили, раздели и бросили в канаву. И после этого, они не ушли, а стояли невдалеке и наблюдали за ним. Через время подошли снова и представились случайными прохожими, убедились что он их не узнает и предложили отвезти его домой, к жене, за вознаграждение. К счастью, мой брат, сказал, что не узнает их. Они его привезли, взяли деньги у жены брата, при этом ещё и телефон стащив с тумбочки и попытались уйти, но родственники уже вызвали скорую и полицию. Когда полиция приехала, брат уже сказал что это они на него напали и их увезли в участок, где и нашли при них его вещи, а заодно и разные телефоны и вещи других пострадавших. Оказалось, и не удивительно, что они уже неоднократно сидели и их выпустили на условный срок. Теперь они ждут суда.

   Но и это ещё не все! Брат пролежал в реанимации 10 дней, у него отказали почки, ему сломали кость черепа, множество ушибов, и увечий.

  Теперь его отпустили домой, но эти уроды не успокаиваются. Их родственники и типа ‘друзья’, звонят домой брату, приходят к ним в дом и угрожают, психологически давят что бы он забрал заявление и написал отказ от показаний. У брата трое детей, и уже страшно их выпускать на улицу, да и дома, не чувствуешь себя в безопасности.

  Я прошу репоста, и если есть возможность, то огласки в медиа, что бы поднять шум и эти "угрожальщики" испугались высовываться и поняли, что мой брат не один. К сожалению, на полицию особо надежды нет, поэтому я решила написать вам».

kd31181009 2

kd31181009 3

 

Последнее изменение Среда, 31/10/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework