В Житомире хрупкая женщина украла взрослого алабая, охранявшего предприятие

  Женщина силой увела собаку из вольера, а затем отвела к себе домой.

 

  Как стало известно НАРКОМУ, соглашением с прокурором о признании вины завершилось расследование курьезного преступления, совершенного в Житомире в марте этого года.

  Тогда ранее не судимая горожанка, заметив накануне на территории предприятии «Петер-Транс» огромную среднеазиатскую овчарку, решила похитить ее из вольера.

  Пробравшись в 3-20 на территорию спавшего еще предприятия, злоумышленница открыла вольер, откуда выволокла огромную собаку по кличке «Берта». Украденному алабаю было два с половиной года, но это не помешало преступнице вывести собаку и запереть в собственном дворе.

  Бело-рыжую Берту сыщики вскоре отыскали, и похитившей ее гражданке стало грозить до шести лет тюрьмы за кражу, совершенную с проникновением на территорию предприятия.

  В итоге, полностью признав свою вину на стадии досудебного расследования, обвиняемая заключила сделку со следствием, выиграв для себя условный срок вместо реального.

  Ближайший год осужденная обязана регулярно отмечаться в отделе полиции, а хозяин «Берты» всерьез задумался уже не об охране предприятия, а о безопасности доброй собаки.

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework