×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 657.

В могилу “пологовского маньяка” на житомирском городском кладбище воткнули березовый кол

  Некто неизвестный воткнул в могилу похороненного 8 ноября на житомирском городском кладбище “пологовского маньяка” Сергея Ткачука березовый кол, на который надел свитое из прутьев некое подобие пентаграммы.

  Такую картину увидел Житомирский Курьер, побывав возле захоронения.

  Один из самых жутких маньяков-убийц в истории человечества скончался 5 ноября от сердечной недостаточности на 66-м году жизни в учреждении исполнения наказаний №8 г. Житомира.

  Серей Ткачук убивал и затем насиловал девочек в возрасте от 9 до 18 лет. Он признался в 107-ми убийствах, совершенных в течение 25 лет, но было доказано только 36. Орудовал на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей.  В последнее время жил в райцентре Пологи Запорожской области, где продолжал убивать.

  Тем временем милиция с помощью пыток и фальсификаций “разоблачала убийц”, прокуратура проштамповывала обвинительные заключения, а суды, в свою очередь, проштамповывала приговоры невинным с 10-15-летними сроками. Большинство невинно осужденных отсидели от 5 до 11 лет. В 2000 году Владимир Светличный, задержанный по подозрению в убийстве своей 9-летней дочери Ольги Светличной, а также в совершении ещё 22 преступлений, повесился в камере Днепропетровского СИЗО.

  Никто из сотрудников милиции, фальсифицировавших дела об убийствах, пытавших и отправлявших за решетку невинных людей, не понес реального наказания.

  Напомним также, что Ткачук, будучи пожизненно осужденным, в 2015 году, в 64-летнем возрасте, женился на 24-летней россиянке Елене которая специально приехала из России.

ok 11.11.6359jpg

  После нескольких свиданий Елена забеременела, и у Ткачуков родилась дочь Елизавета. Сейчас девочка находится у родителей Елены в Рыбинске Ярославской области, РФ. Стоит вопрос о лишении матери родительских прав, та же, по непроверенным данным, находится в данное время в Ровенской области. Ранее пологовской маньяк был женат дважды или трижды, у него трое взрослых детей.

  Могила по “пологовского маньяка” находится не на каком-то отдельном участке Житомирского городского кладбища, а на обычном, №49, где захоронены (и где далее будут хоронить) тела обычных добропорядочных граждан. как пояснил сотрудник кладбища, который хоронил Ткачука и который представился Русланом, скоро могила просядет, и от нее даже следа не останется. Никаких “номерков” и других опознавательных знаков на ней нет. Разве что неведомо кем воткнутый березовый кол с венком из прутьев.

Источник: ztnews

 

Последнее изменение Вторник, 13/11/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework