Оставленные матерью в холодном доме трое малышей согревались телами мертвых котят

  Шокирующая история поразила жителей небольшого городка.

 

  Двое суток в холодном доме на одной из улиц Бердичева, без еды и внимания взрослых провели трое детей, старшему из которых едва исполнилось пять лет.

  Как выяснил НАРКОМ, Валя, Андрей и Сережа – дети незамужней Василины фактически сироты при живой матери. Семья неоднократно попадала в поле зрения службы по делам детей. Последняя выходка горе-мамаши шокировала повидавших многое сотрудников ювенальной превенции.

  Так, Василина в середине ноября прошлого года, замкнув детей в неотапливаемом доме, отправилась в гости к мужчине. О брошенных детях она вспомнила лишь на третий день. Вернувшись домой, женщина застала у себя под дверью полицию и пожарных, готовых вломиться в жилище.

  Внутри дома находились больные и голодные дети – все они температурили, у них диагностировали фарингит и признаки недоедания. Шокирующая деталь – чтобы как-то согреться, малыши засовывали за пазуху новорожденных котят, которые задохнулись в таких детских объятиях. Согреваясь мертвыми комочками, детки едва выдержали нечеловеческие условия проживания.

  В итоге, суд постановил отобрать у Василины детей без лишения родительских прав, и приговорил ее к двум годам лишения свободы с годичным испытательным сроком. Женщина обязана выплачивать алименты по тысяче гривен на каждого ребенка в месяц.

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework