Смерть ребенка после лечения в больнице Житомира привела к скандалу

   В Житомире несколько десятков матерей вышли под областную администрацию с требованием провести расследование по факту кончины младенца в местной реанимации. Мать погибшего ребенка уверена, что в смерти виноваты врачи.

 

  Про це йдеться на uanova.net

  В начале ноября у троих детей жительницы Житомира врачи диагностировали простуду. Двоих старших вылечили, а младшего Игоря за неделю до смерти участковый врач направил в больницу. Медики долгое время не могли установить правильный диагноз: у ребенка подозревали кишечную инфекцию, отит и даже пиелонефрит.

  По факту смерти младенца мать обратилась в правоохранительные органы

  Мама просила врачей направить сына в Киев для диагностики, однако медперсонал заверял, что ребенок идет на поправку. Через три недели ребенок скончался в реанимации. Причиной кончины маленького пациента назвали сепсис - заражение крови. Мать уверена, что младенца лечили по ошибочной схеме. Женщина обратилась в полицию, однако на время расследования медиков от работы не отстранили. В правоохранительных органах открыли уголовное производство. В ведомстве намерены расследовать действия врачей.

  "Україна Нова" писала, что в Житомире при пожаре на свалке погиб бездомный. Также мы сообщали, что в Житомирской области задержаны особо опасные преступники.

Джерело: uanova.net

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework