Житомиряни просять на місяць заборонити продаж феєрверків

  Принаймні ті з містян, котрі підписують звернення, яке нещодавно опубліковане на сайті електронних петицій до Житомирської міської ради.

 "Сколько животных – домашних и не имеющих крова над головой – испытывают панический страх, ужас от шумовых эффектов пиротехники, грохота взрывов, переживают стресс. 

  Дети. Они боятся громких звуков, начинают плакать и кричать. Кто учитывает эти факторы перед началом фейерверка в праздники? 

  Пожилые люди. Имея проблемы с сердцем и нервной системой, они от подобных празднований страдают не меньше животных и детей – чаще всего именно на этой почве происходит множество сердечных приступов, нарушается сон. 

  Разве считается нормой, когда по улице гуляют подростки с петардами в руках, а петарды эти издают такой грохот, что сердце остановится у взрослого здорового человека – не говоря о детях, животных и стариках-сердечниках? Или в порядке вещей, когда в любой день любители праздников и красивой траты денег устраивают развлечения, запуская салюты?

  Если вы такого же мнения – прошу поддержать мою петицию по запрету ПРОДАЖИ фейерверков в городе Житомире в период новогдних праздников", - йдеться у петиції.

 

 

Последнее изменение Вторник, 18/12/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework