В Житомире возник конфликт между женщиной-водителем троллейбуса и водителем маршрутного такси

  О неприятном инциденте во время движения транспорта, в частности и общественного, рассказала сама водитель троллейбуса, с которой и произошла эта история.  

 

  Вот, что рассказала в публикации пользователь Лина Пичугина:

  «"Уважаемый" коллега данного маршрута, обращаюсь к вам, или к вашему руководству (если эта статья конечно каким-то образом до его дойдет).В данный момент пока только таким способом!

  Вы не единственный участник дорожного движения. Сколько можно терпеть это неуважение к другим? Особенно к нам — водителям троллейбусов.

  Если бы КАНЕЧНО была корректная реакция на происходящее то этой статьи возможно и не было бы! Но поскольку вы неуважительно отнеслись ко мне не только как к водителю, но и как к женщине, в первую очередь нахамив и т. д., то извините: имеете, что заслужили.

  Надеюсь, таким образом до вас дойдет, как нужно себя вести в данных ситуациях. Надеюсь, вы больше не будете, заняв троллейбусную остановку, делать "морду кирпичом", отворачиваясь и нагло не обращать внимание на световые и звуковые сигналы задних машин, которые простояли с включённым левым поворотом по вашей милости два зелёных сигнала светофора. Скажите, у вашего маршрута на остановке "Агротехколедж" отстойная площадка? Или как понимать то, что при движении в обратную сторону наблюдалась та же картина, только уже при участии другого водителя с вашей стоны (ваш же маршрут), других маршруток и моей коллеги естественно. ... -"Я стою, как хочу, где хочу и сколько хочу, а вы все ждите".....

  И ещё, не стоит нам хамить и тыкать пальцем в небо, показывая на знак ТРОЛЛЕЙБУСНОЙ остановки, мы и сами прекрасно знаем, что он там находится, в отличии от вас. А вот вашего знака "упс" там нет.

  Так же выражаю большую благодарность пассажирам моего маршрута, на тот момент и обычным гражданам, которые просто стояли на остановке и поддержали меня в данной ситуации. Поскольку тоже были возмущены вашим наглым поведением!».

kd22021909 1

kd22021909 2kd22021909 3Фото с Фейсбук-странички Лины Пичугиной

 Новини Житомира

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework