×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Рукоятки Progrip для мотоцикла

  Для достижения удобства, безопасности и комфорта при передвижении на мотоцикле потребуется со знанием дела подходить к покупке аксессуаров.

  Среди них особое место занимают грипсы – рукоятки для руля. Качественные и долговечные рукоятки Progrip для мотоцикла представлены в широком ассортименте интернет-магазина Motokvartal.com.ua.

  Особенности рукояток для байка

  При покупке нового байка многие мотолюбители сразу совершают замену рукояток руля, устанавливая более подходящие по эргономическим и эстетическим качествам аксессуары. Традиционные резиновые грипсы сегодня уступают адаптивным силиконовым моделям на https://motokvartal.com.ua/rukoyatki-i-gripsy/ по популярности.

  Правильность подбора ручек имеет серьезное значение для удобства передвижения. Используемые в этих товарах материалы должны хорошо поглощать вибрации, оптимизируя езду. Важно подобрать такие рукоятки, которые будут полностью соответствовать особенностям транспортного средства и его эксплуатации.

  Профессионалы рекомендуют обратить внимание на грипсы Progrip в Motokvartal со специальным противоскользящим протектором. Отличным выбором станут и те модели, в которых используется два состава – мягкий для зон контакта с руками и прочный для подверженных износу мест.

116225 2

  Как подобрать грипсы Progrip

  У каждого варианта мототехники существуют собственные характеристики, из которых исходят определенные требования к аксессуарам. Выбор рукояток основывается на типе руля, ведь те или иные изделия могут иметь разный диаметр и длину. Если мотоцикл сильно вибрирует во время езды, можно подобрать мягкие ручки большой толщины. А для передвижения в холодную погоду хорошо подходят грипсы с подогревом, согревающие руки байкера после пронизывающего встречного ветра.

  Выбор грипсов должен учитывать стиль езды и вид мототехники. К примеру, ручки с грузами отлично подходят для уличных и спортивных байков, а двухкомпонентные – для кроссовых байков. Различаются рукоятки и по цветам, бывая однотонными и многоцветными. Наибольшей практичностью отличаются классические черные модели, а хромированные могут сделать мотоцикл более стильным.

  В целом, выбор ручек должен осуществляться с полной ответственностью, так как руки мотовладельца будут регулярно соприкасаться с этими аксессуарами, от которых потребуется анатомическая форма. Учет времени года обязателен, ведь для лета подойдут одни грипсы, а для прохладной погоды – совсем другие.

 Цветовое решение хоть и имеет второстепенное решение, этот аспект должен быть учтен, если вам необходимо добиться того или иного внешнего вида мотоцикла. Тем более, что в интернет-магазине Motokvartal.com.ua представлены всевозможные вариаций форм и расцветок рукояток Progrip по приемлемым ценам. Благодаря этому каждый мотолюбитель сможет подобрать для себя аксессуар по вкусу.

116225 3

 Новини Житомира

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework