×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В рамках акции «От чистого сердца» житомирские правоохранители посещают семьи своих коллег, которые сейчас в зоне АТО

С первых дней проведения антитеррористической операции житомирские правоохранители работают на востоке государства, обеспечивая правопорядок и безопасность мирных жителей.

Оставив собственные семьи и служебные хлопоты, милиционеры взяли в руки оружие, одели бронежилеты и вступили в поединок с теми, кто посягает на территориальную целостность Родины.

Как сообщают в Житомирском РО УМВД Украины в Житомирской области, большинство работников Житомирского РО УМВД уже побывали в зоне проведения антитеррористической операции. Поэтому хорошо понимают и тревожные чувства, и ежедневные заботы семей, чьи родные сейчас откомандированы на восток. Поэтому по возможности правоохранители посещают семьи своих коллег, чтобы поддержать и помочь.

- Акция «От чистого сердца», инициированная Министерством внутренних дел Украины, всячески поддерживается нашими сотрудниками, - рассказывает начальник Житомирского районного отдела милиции Александр Мельник – Их мотивом является чуткость и человечность, неравнодушие к проблемам тех, чьи родные сегодня охраняют наш покой на линии огня. А в новогодние и рождественские праздники искренние поздравления каждой семье, каждому ребенку - просто наш долг.

Поэтому в этот раз коллеги посетили семьи участкового инспектора милиции Александра Розмаитого, который уже второй раз в составе сводного отряда правоохранителей Житомирщины отбыл на восток.

Александр откомандирован в зону проведения антитеррористической операции с ноября, а дома его ждут жена и двое маленьких сыновей. Пока отец защищает страну, семья нуждается в поддержке.

Поэтому участковые поздравили 1,5-летнего Дениса и 3-х месячного Богданчика сладкими подарками и игрушками. Кроме этого, коллеги Александра помогли хозяйке справиться с домашними хлопотами, ведь с двумя детками это дело нелегкое.

- Я очень благодарна коллегам мужа, которые нас не забывают, - говорит жена милиционера Алла. - Они часто наведываются, интересуются, не нужна ли какая помощь.

Также женщина призналась, что очень волнуется за мужа: «Засыпаю и просыпаюсь с тревогой за него. Главное - услышать голос, хоть по телефону, и становится легче. Мы гордимся им и с нетерпением ждем возвращения домой».

n 0401152286

Інформаційне агентство "Всі Новини"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework