На Житомирщине возле избирательного участка были задержаны вооруженные «братки»

  В городке Коростышев Житомирской области правоохранители задержали троих парней, которые находились с оружием возле избирательного участка. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

  По словам правоохранителя, подозри тельных лиц заметили возле одного из участков приблизительно в 9-20. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и спецназ.

  В ходе проверки было установлено, что в транспортном средстве находились трое 20-летних парней. Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли пистолет, внешне похожий на пневматический, биту и нож.

  «Молодые люди вместе с автомобилем доставлены в отдел полиции для установления всех обстоятельств происшествия», ‒ резюмировал Печененко.

  Как писала «Фраза», в воскресенье, 21 июля, в Украине проходят досрочные выборы в Верховную Раду. Украинцы избирают новый парламент по смешанной системе ‒ часть кандидатов в депутаты идет по партийным спискам, а часть ‒ как мажоритарщики по одномандатным избирательным округам.

  Ранее сообщалось, что на главу партии Зеленского прямо на участке «напала» пенсионерка.23071916 2

23071916 323071916 4Источник: fraza.ua

Новини Житомира

   

Последнее изменение Среда, 24/07/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework