Демчик подозревает фальсификацию ряда документов с целью дискредитации его и ТТУ

  Об этом на своей Фейсбук-странице пишет Евгений Демчик — начальник Житомирского ТТУ, которого, в свете последней информации в местних СМИ отстранили от должности.

 

  «Вчера вечером, 25 июля, в единый государственный реестр были внесены изменения, где меня, главного инженера предприятия и моего заместителя лишили права подписи. Временно исполняющим обязанности начальника ТТУ назначено Максима Манухина.

  Напомню, что на время проведения проверки, согласно распоряжения мэра, меня отстранили от выполнения обязанностей. Контракт со мной никто не разрывал. С предприятия меня не увольняли. На каких основаниях главного инженера и заместителя начальника лишили права подписи мне неизвестно.

  Я подозреваю, что на предприятии после этого возможна:

  1. Фальсификация ряда документов с целью дискредитации меня и предприятия.
  2. Перечисление средств за фиктивным договором КП «Житомиртранспорт» за обслуживание валидаторов, которое оно не осуществляло. За 10 месяцев там набежала уже внушительная сумма – больше полумиллиона гривен.
  3. Отзыв искового заявления к КП «Житомиртранспорт» по возвращению КП «ЖТТУ» собранной выручки, которую КП «Житомиртранспорт» отказывается нам перечислять.
  4. Подписание нового договора с КП «Житомиртранспорт» согласно которому КП «ЖТТУ» обязано будет перечислять КП «Житомиртранспорт» за обслуживание валидаторов определённую сумму. Почему определённую? Суммы звучали от 100 до 180 тысяч гривен в месяц.
  5. И многое другое.

   Тем временем проверка, на время проведения которой меня отстранили, особо продвигаться не спешит. По факту, все документы можно было проверить не более, чем за час. Зачем её затягивают, вопрос риторический.

  Вот таким вот законным путём действует мэр, его шавка-заместитель при поддержке некоторых депутатов, часть чиновников городского совета.

  Признавать то, что нас в очередной раз оклеветали с завышенными ценами на закупки, не хочет никто. Поэтому зачем ждать настоящих результатов проверки, если можно сделать так, чтобы они были такими, как захотят власти Житомира?», — пишет Евгений Демчик.

 

Новини Житомира

   

Последнее изменение Пятница, 26/07/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework