Бердичевский бандит, избивший бойца АТО, записал видео с угрозами его побратимам. ВИДЕО

  Бандит из Бердичева Артур Сороченко, который недавно напал на ветерана войны с российской агрессией в Хмельницком, угрожает всем, кто попытается его найти.

  На видео, которое разместил в Facebook Иса Украинец, Сороченко рассказывает, что его якобы пытались найти азовцы, и угрожает им, а также всем, кто попытается его найти. Кроме этого, преступник обещает финансовое вознаграждение за информацию.

  Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

  Как ранее выяснили «ФАКТЫ», бандит ведет на YouTube блог «Малыш & Бригада», в котором в основном обсуждает местные новости блатного мира и в блатном (или псевдоблатном) стиле общается с другими бывшими осужденными, часто унижая их.

  Большая часть его «творческого наследия» посвящена перепалкам с группой таких же отсидевших блогеров, ведущих канал «МОПС БЭТЬ СТРИМ LIVE». Они обвиняют друг друга в разных грехах и обещают поймать и разобраться «по понятиям».

  После избиения ветерана АТО всплыло еще одно видео, в котором утверждается: бывшего зэка, которого Квадрат в прямом эфире опоил боярышником, нашли мертвым на окраине Винницы. И блатное сообщество, которому тоже не чужд интернет, теперь обещает расправиться с популярным видеоблогером.

Инф. «ФАКТОВ»

Источник: fakty.ua

Новини Житомира

   

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework