Центры обслуживания клиентов «Житомиргаза» получили 163 тысячи обращений

  За семь месяцев 2019 года клиенты "Житомиргаза" обратились в центры обслуживания в Коростене, Новоград-Волынском, Житомире, а также в новый центр в Малине 163 131 раз.

   Об этом сообщает biz.censor.net.ua.

  В среднем один центр обслуживает 500 потребителей в день.

 Более 80% обращений касаются разъяснений по лицевому счету, консультаций по оплате за газ и передачи показаний счетчика. В частности, специалисты Центра предоставили более 186 тысяч консультаций и приняли около тысячи письменных обращений.

 «В Центры обслуживания клиентов ежедневно обращается около 520 потребителей природного газа. Только в Житомире средний показатель зарегистрированных клиентов в «электронной очереди» достигает 650 в день. В центрах обслуживания каждый клиент имеет возможность оперативно получить консультацию и весь спектр услуг, касающихся газоснабжения. В ЦОК также обращаются потребители с просьбой зарегистрировать их в «Личном кабинете», среди которых и люди почтенного возраста», – отметил начальник управления клиентского сервиса Сергей Пикуль.

  В компании отмечают, что Центр обслуживания клиентов не имеет аналогов среди энергетических компаний Житомирской области. Залы центра обслуживания оборудованы системой «электронной очереди», которая минимизирует время ожидания потребителя. О том, как пользоваться новой системой подсказывает администратор, который постоянно находится в зале.

  «Специалисты центра обеспечивают комплексное обслуживание клиентов, предоставляют полный перечень услуг компании – от информации по лицевому счету в оформлением документов для отключения (подключения) газового оборудования или его ремонта», – отмечается в сообщении.

  Также клиенты компании могут получить консультацию по созданию «Личного кабинета» на сайте 104.ua, с помощью которого потребитель может контролировать свой счет за газ, осуществлять онлайн оплату, заказывать услуги и первым узнавать о новостях газовых компаний.

  На сегодня в личном кабинете зарегистрировано 94,6 тысяч потребителей Житомирской области, за год количество пользователей выросло на треть.

Новини Житомира

       
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework