×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 608.

Как сделать так, чтобы каждый ваш презент был желанным

  Когда нас зовут на праздник, будь то свадьба, день рождения, Новый год и множество других событий, нам обязательно нужно преподнести подарок. Прийти без него – это плохой тон и, если у вас нет возможности что-либо дарить, лучше либо вовсе не приходить на событие, либо заранее предупредить виновников торжества, что подарок вы им вручите позже. 

   Но как выбрать идеальный подарок? Как сделать так, чтобы он наверняка понравился получателю и он его надолго сохранил? Отчасти это интуиция, но есть также несколько верных способов сделать правильный выбор. Об этом мы и расскажем в нашей статье. 

  Советы для выбора идеального подарка 

  • Делайте это вовремя. Если вы попробуете купить презент за час до начала события, то скорее всего у вас не получится подобрать действительно хорошую вещь. Покупайте подарок заблаговременно, хорошо все обдумав. Заодно можно найти нужную вещь по хорошей цене. 
  • Обращайте внимание на детали. Близкие люди могут невзначай проговориться о том, чего бы им хотелось. Это может быть какая-то мелочь, которую вы могли бы приобрести самостоятельно, или же дорогой предмет. Если вы не можете позволить купить подарок самостоятельно, предложите другим гостям события подарить его с вами пополам. 
  • Учитывайте интересы. Если вы последуете этому совету, то наверняка не прогадаете. Каждый из нас любит получать в качестве презента то, что ему интересно, поэтому даже маленький аксессуар для своего увлечения окажется очень полезным. Например, если виновник торжества любит мото-спорт, то даже аксессуар в виде перчаток окажется очень полезным. 
  • Проявляйте фантазию. Иногда совсем не обязательно дарить полезные предметы. Гораздо интереснее подготовить сюрприз, который удивит. Это может быть спланированный квест, спонтанное событие – что угодно, чтобы удивить человека, у которого важный день. Именно эмоции запоминаются на очень долгое время, а обычные подарки отходят на второй план. 
  • Добавляйте символизм. Можно подарить простую пуговицу, обыграв ее таким образом, чтобы человек ее носил как самый важный предмет. Дарите вещи, с которыми связаны истории, говорите правильные слова. У вашего близкого человека наверняка есть те вещи и события, к которым он неравнодушен – попробуйте использовать это при выборе подарка. 
  • Дарите универсальные подарки. Чаще всего это деньги. Но, если вы не привыкли дарить что-то в конверте и хотите немного изменить подобные традиции, то оптимальное решение – подарить универсальный мультибрендовый сертификат от Onecard. С ним ваш близкий человек сможет выбрать себе сам то, что захочет. Это возможно сделать по всей территории Украины на протяжении 500 дней. 

  Не забывайте, что в важные дни имеет значение не предмет, который вы дарите, а правильно сказанные слова. От них зависит и мотивация человека, и вера в себя, и отношение к вам. Постарайтесь найти нужные фразы и от души пожелать близкому то, что ему может быть необходимо прямо сейчас.

Новини Житомира

 

Прочитано 3741 раз

Последнее изменение Среда, 21/08/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework