×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Бердичевских террористов обменяли на пленных солдат ВС Украины

В конце ноября и начале декабря 2014 года СБУ в Бердичеве задержало двух местных жителей Игоря и Александра Бурлака, готовивших террористические акты в городе.

Тогда СБУ оперативно обезвредило террористов и задержало их, как многие считали, до суда. Однако сегодня стало известно, что задержанных Бурлака Игоря Максимовича и Бурлака Александра Максимовича обменяли в конце декабря 2014 года на пленных украинских солдат и офицеров, согласно Минских договоренностей. Бердичевские террористы таким образом избежали наказания, - об этом пишет Бердичев BIZ.

Об этом стало известно благодаря сайту www. psb4ukr.org на котором украинские патриоты публикуют списки предателей, ставших на сторону террористических организаций ДНР и ЛНР. Так согласно информации сайта, бердичевские террористы, которые выросли в Бердичеве и проживали в доме 15 по переулку Железнодорожный, сегодня живут и «работают» в ДНР. Кроме этих двух персонажей, других бердичевлян, предавших Украину и перешедших на сторону врага – нет.

На сайте www. psb4ukr.org информация о бердичевлянах-террористах подана так:

Бурлака Игорь Максимович, Боевик НВФ.
Был задержан и арестован по ст. 110, 113, 257 УК Украины. Обменяли в конце декабря 2014 г. согласно Минских договоренностей. Дата рождения — 31.08.1979 г.
Адрес прописки: г. Бердичев Житомирской области, Железнодорожный, 15.

Бурлака Александр Максимович, Боевик НВФ.
Был задержан и арестован по ст. 110, 113, 257 УК Украины. Обменяли в конце декабря 2014 г. согласно Минских договоренностей. Дата рождения — 18.02.1977 г.
Адрес прописки: г. Бердичев Житомирской области, Железнодорожный, 15.

Подтверждает информацию об обмене бердичевских террористов и некто «Уполномоченный по правам человека в ДНР» на странице в социальной сети Вконтакте. https://vk.com/prava_cheloveka_dnr . В сообщении «Список лиц, освобожденных при обмене 26 декабря 2014 года из украинского плена» https://vk.com/wall-81256152_53 фигурируют фамилии бердичевских террористов.

n 1201152400

Інформаційне агентство "Всі Новини"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework