Мережею поширюється мила та зворушлива світлина, як житомирського кота пригостили молоком прямо з бокалу   

  Житомир - дружнє місто до тварин. Вкотре в цьому переконуємося.

   В мережі Фейсбук з'явилася світлина, як в одному із житомирських закладів за рахунок ресторації, зауважимо, котика пригостили молоком. І п'є він не його не з чого не-будь, а з до блиску та скрипу начищеного бокала.     

  Світлиною поділилася Олександра Мельник — директор КП "Центр захисту тварин" ЖМР. Допис же був зроблений на сторінці спільноти однієї з житомирських ресторацій.kd09091917 1

  «Теплое осеннее утро. Тихое, неспешное и ленивое. Покачиваюсь в гамаке, привычно перекляцываю страницы книги, ветер перелистывает страницы меню. С улицы начинают проникать голоса и двор наполняется шепотом.

  По-хозяйски вальяжно заходит кот и замысловатым путем безмятежно направляется к бару. Человек за стойкой, погруженный в раздумия, замечает гостя и на мгновение в нерешительности замирает. Опустив взгляд на свои руки, удивленно замечает натертый до прозрачности бокал. Не задумываясь, наполняет его молоком и нарочито замысловатым движением подает коту. "За счет заведения" - едва слышно бормочет он.

  Снуют туда-сюда люди, глупо курлыкают голуби. Ветер пристает к пачке салфеток, но они уверенно держатся и никак не желают улетать. А жаль, было бы красиво.

  Кот, тем временем, весь вымазанный и благодарный, довольно мурлыкая заканчивает свой завтрак. И пока мы с барменом обмениваемся заговорческими ухмылками, никем не замеченный, уходит в свой кошачий день», — йдеться в описі до фото.

  Звичайно ж, ми не могли не поділитися цією світлиною з читачами нашого сайту.

 

Новини Житомира

   

Последнее изменение Вторник, 10/09/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework