Маленький живописный карьер в Коростышеве с очень интересными скалами для тренировок

  Экстремал и скалолаз Влад Чумаченко рассказал интереснейшие новости из "станы гранитов", как он сам назвал Коростышев — город в Житомирской области.

  «На прошлой неделе мы нашли красивый маленький карьер в Коростышеве. С очень интересными скалами для тренировок. Но жутко замусоренный. К счастью вертикальное комьюнити в очередной раз оказалось удивительным! На мой призыв убрать в карьере откликнулась большая группа людей. Удивительных людей! Они посвятили свой выходной, уборке отвратительной свалки. Я даже не стану описывать мерзость которую мы там находили... МЫ собрали полный огромный прицеп мусора. Я снимаю шляпу перед каждым из Вас!

  К сожалению это только половина всего мусора который лежит в этом карьере. Поэтому впереди еще одна подобная акция. Но уже сейчас убраны подходы к скалам, и мусор по берегам и полкам болотца. И убран мусор под основной скалой. На скале уже красуются 4 маршрута.
  Ориентировочные категории 5с - 7а - 7а - 6с.
  На карте Скалолазных локаций появилась еще одна точка.kd19111907 2  Скалолазный сектор "Долина"
  И точка эта созданна руками вот этих героев:
  Игорь Третьяков (Igor Tretyakov)Катя Ивченко (Katya Ivchenko) Александра Чуприна (Саша Чуприна) Borys Yatsenko Uliana Liamina Yevhen Korzhyk и его семья
  Robert Walker Юрий Калиновский (Yuriy Kalinovskiy) Dasha Perevyazko Valera Grynenko Antonina Nifantieva Алина Бабюк @sonia tkachenko Отдельное спасибо житомирской команде: Volodymyr Myskov Denys   Pereguda и другие! 
  Вы мои герои! Я искренне рад что знаю таких людей.kd19111907 5

  Хочу сказать отдельное спасибо Юрий Денисовец (Yurii Denysovets) и всему городскому совету Коростышева! Одно сообщение в вайбер, и нашу акцию обеспечили траспортом для вывоза мусора! И это не первый случай эффективной коммуникации с городским советом Коростышева и Юрием лично, по вопросам развития скалолазания в городе.kd19111907 3

  Джек Иванов (Джек Миколайович) спасибо что привлекли наше внимание к этому месту. И поделились информацией.

  Спасибо! Продолжаем», — пишет в публикации Влад Чумаченко.
Мы же предлагаем посмотреть и фото, сделанные в посте.kd19111907 4

Новини Житомира

   

Последнее изменение Вторник, 19/11/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework