На Житомирщине мужчина устроил "пьяное" ДТП и избил полицейского

  В Житомирской области участник дорожно-транспортного происшествия набросился с кулаками на полицейских, которые отрабатывали информацию о ДТП.

   Как сообщили в отделе коммуникации полиции Житомирской области, к правоохранителям обратился водитель Renault Duster, который рассказал, что в селе Романовка его авто столкнулось с «ВАЗом», уехавшим с места дорожно-транспортного происшествия ‒ сообщают fakty.ua/.

  Сотрудники группы реагирования патрульной полиции, приехавшие на вызов, при обходе дворов в соседнем селе Почуйки обнаружили возле одного из домовладений похожую под описания машину — на «ВАЗе» были характерные механические повреждения.

  Ее владелец, который, как выяснилось позже, в момент совершения ДТП находившийся за рулем, вел себя агрессивно и набросился с кулаками на одного из правоохранителей. Ему помогал приятель, вышедший со двора. В полиции уточнили, что мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

  «В ходе конфликта, переросшего в драку, телесные повреждения в виде ссадин и ушибов получил 21-летний сержант полиции По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде ограничения или лишения свободы сроком до 5 лет», — сообщили в полиции.

  Оба нарушителя — 28-летние жители села Почуйки — были доставлены в Попильнянское отделения полиции для документирования всех обстоятельств. Досудебное расследование продолжается.

kk271119114 2

Новини Житомира

       
 

Последнее изменение Среда, 27/11/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework