Потребители в Житомирской области заплатили 4 миллиона за газ через онлайн-сервисы

  Только в ноябре в Житомирской области с помощью онлайн-платежей были уплачены счета за газ почти на 4,4 млн грн.

   Об этом со ссылкой на пресс-службу компании "Житомиргаз Сбыт" ― сообщает biz.censor.net.ua.

  К оличество платежей выросло на 15% по сравнению с прошлым годом. В ноябре 2019 года онлайн оплаты за газ провели 51 тысяч клиентов "Житомиргаз Сбыта", что на 15% больше, чем в прошлом году.

 "Ежемесячно растет количество клиентов, которые предпочитают дистанционные. Мы постоянно работаем над их совершенствованием, что позволяет нашим потребителям экономить свое время и средства. Сегодня мы предлагаем не терять времени, стоя в очередях в кассы, а быстро и легко платить онлайн", - говорит директор "Житомиргаз Сбыта" Елена Благодарская.

  Современный сервис "Личный кабинет" на сайте 104.ua уже четвертый год подряд служит для обратной связи с "Житомиргаз Сбытом". С его помощью можно оплатить за газ, загрузить счет, узнать актуальную цену на газ, а также передать показания счетчика, просмотреть историю своих начислений и платежей, а также обратиться к специалистам газовой компании с вопросом.

  Чтобы заплатить за газ онлайн нужно быть зарегистрированным в "Личном кабинете" на сайте 104.ua или войти в свой аккаунт с мобильного приложения 104 Mobile или 104 Mobile Light. Оплату можно осуществить с помощью популярных платежных сервисов Easy Pay, iPay, Portmone.

  "Сейчас преимущества "Личного кабинета" оценили более 97 тысяч потребителей газа Житомирской области и с каждым днем эта цифра растет", - сообщает компания.

Новини Житомира

  
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework