Кровавый новогодний корпоратив на Житомирщине: женщина изувечила лицо своей сопернице

  Во всем мире крупные компании и даже мелкие фирмы устраивают своим сотрудникам новогодние корпоративы – в награду за их добросовестный труд на протяжении года.

   Это время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть в кругу коллег, забыв о работе и хлопотах. Празднование по старинной традиции сопровождается употреблением спиртного, только вот если гуляние происходит не по месту работы, а в одном из увеселительных заведений города, то есть вариант, что между отдыхающими может возникнуть конфликт.

  Чрезвычайное происшествие во время празднования корпоратива произошло в одном из развлекательных заведений города Бердичева 24 декабря. У некой дамы, которая является сожительницей весьма влиятельного человека, занимающего высокую должность в правоохранительных органах, возник конфликт с другой дамой, работающей у еще одного известного в городе человека.

  Как стало известно berdichev.biz из своих источников, женщина в порыве гнева разбила чашку (возможно – стеклянный стакан или бокал) и полоснула по лицу оппонентки, в результате чего та получила серьезные порезы. Настолько серьезные, что замять дело не удалось, и на место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

  В пресслужбе Бердичевского отдела полиции пока официально не прокомментировали происшествие, пообещав предоставить всю имеющуюся информацию немного позже.

  Постараемся держать читателей в курсе того, как будут дальше развиваться события этой кровавой истории и что в итоге произойдет дальше со всеми ее участниками.

Иван Федоров, berdichev.biz

 Новини Житомира

   

 

Последнее изменение Четверг, 02/01/2020

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework