Гранитные мойки — изюминка интерьера

  Натуральность — тренд XXI века. Если вы хотите сделать шикарную кухню, не обойтись без применения натуральных материалов. В качестве альтернативы привычным изделиям из нержавейки интернет-магазин Стевиан может предложить современные гранитные мойки

  Гранитные мойки — эталон надежности

  Мы часто подвергаем кухонную мойку риску. Нагромождаем посуду, используем металлические мочалки и абразивные средства, роняем тяжелые кастрюли. Все это негативно влияет на ее внешний вид. 

  Но только не в случае с гранитом. Сколы, трещины, вмятины кухонных моек — пережиток прошлого. Сейчас производители предлагают устойчивые и надежные материалы, которые отлично проявили себя в быту.

  Если вы случайно уроните тяжелую посуду, никаких дефектов на гранитной мойке не обнаружится. В любом случае их всегда можно затереть наждачной бумагой. 

  Компании гарантируют высокое качество своих товаров. Даже через много лет изделие не поменяет свой цвет и форму.

  Гранитные мойки — гигиеничность

  Сталкивались с неприятным запахом на кухне? Скорее всего, да. И неудивительно, поры металлических моделей — идеальное место для распространения микробов.

  Но на каменной поверхности нет пор, она ровная. Бактерии не могут развиваться на гладких стенках и гибнут уже через несколько минут. Материал не впитывает запахи и грязь. 

  Мойка всегда будет оставаться чистой даже без применения специальной химии. После окончания мытья посуды достаточно еще раз сполоснуть поверхность.

  Большую гигиеничность обеспечит сочетание гранитной мойки и сенсорного смесителя. Вам не нужно будет трогать рычаг или вентиль грязными руками, а значит, микробов станет намного меньше. Купить гранитные мойки можно на сайте интернет-магазина Стевиан.

  Как правильно ухаживать за гранитными мойками

  Бережный уход — гарантия долгой службы любого изделия. При должной заботе гранитные кухонные мойки способны прослужить не менее 10 лет с момента покупки. 

  Какие советы по уходу дают специалисты:

  • не ставить слишком горячую посуду;
  • не пользоваться песком для очищения;
  • металлические скребки могут оставить царапины.

  Даже если образовались мелкие царапины и сколы, это легко можно исправить. Царапину можно затереть наждачкой. Отколовшийся кусочек реально приклеить с помощью акрилового клея. Но вам не придется это делать, если вы купите качественную гранитную мойку.

  Положительные отзывы на гранитные мойки лишний раз доказывают, что это изделие стоит своих денег. Оно прослужит долгие годы и станет настоящим украшением вашей кухни. 

Новини Житомира

 

 
Прочитано 3501 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework