Банкиры поделились секретами успеха со студентами

В рамках проекта "Вдохновляй" в Житомирском национальном агроэкологическом университете состоялся круглый стол на тему "Залог успеха".

Поделиться с студентами секретами успеха организаторы проекта пригласили представителей Житомирского регионального управления ПриватБанка, а также другие компании, имеющие огромный опыт в построении и развитии бизнеса.

Инициатор круглого стола, основатель международного делового журнала "COMMUNITY" Татьяна Люлька. Она рассказала, какова цель мероприятия и почему так важно, чтобы успешные деловые люди передавали свой опыт молодежи : "Эта тема очень актуальна именно среди студентов, особенно тех, которые уже заканчивают обучение. Почему ? Потому что именно в это время им нужно определиться, что для них успех. Что успех - это не деньги, а постоянное самосовершенствование. Мы пригласили представителей успешных компаний, чтобы они рассказали, возможно, посоветовали и в основном помогли понять житомирской молодежи, для них успех".

Участники кругло стола делились формулами успеха своих компаний, алгоритмами воплощение бизнес-планов и рассказывали о личных мотивации: как не опускать руки, когда сложно; как с удовольствием выполнять свою работу; как развивать бизнес, постоянно совершенствоваться и чувствовать себя в гармонии с миром.

По материалам interesu.info

 

Последнее изменение Четверг, 05/06/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework