В Житомире представлена коллекция «Дочки-матери»

Хотите купить эксклюзивное дизайнерское платье своему ребенку? Ищете хороший подарок для маленькой девочки и не знаете, что выбрать? Обязательно загляните в магазин детской одежды «JOY», работающий в ТРЦ «Глобал UA», где выставлены на продажу платья из новой прет-а-порте коллекции «Дочки-матери» известного украинского дизайнера одежды Маргариты Козак!

Как выяснилось во время фотосессии, прошедшей в интерьерной фотостудии праздничного агентства «Фигаро» - дети просто в восторге от забавной расцветки коллекционных платьев. Пришлась по вкусу маленьким моделям и нарядная отделка платьев цветами и яркими пуговицами. Коллекция полностью пошита из качественных натуральных тканей, что делает платья комфортными для повседневной носки, при этом они достаточно нарядны для любого детского праздника.

Многие платья из коллекции «Дочки-матери» дополнены сопутствующими аксессуарами, среди которых – ободки в волосы, сережки и бусы. Каждая деталь модного образа затейливо украшена пуговицами и цветами в заданном коллекцией стиле. Все аксессуары, как и платья, можно купить в магазине «JOY».

По материалам Житомир.info

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework