Активисты в супермаркетах собрали все необходимое для военных

Активисты ОО «СИЛА ЛЮДЕЙ» в Житомире, в течение четырех дней, в одном из крупнейших супермаркетов, проводили общественно-патриотическую акцию в поддержку наших военных, которые участвуют в АТО.

Получив список необходимых вещей, активисты обратились к житомирян и гостей города поделиться с военными средствами первой необходимости. 

«С радостью сообщаю Вам, что мы завершили подсчет собранных вещей, которые уже на этой неделе поедут на восток к нашим ребятам 95-й отдельной воздушно-десантной бригады. За эти четыре сложные дни, мы поняли, что не все так плохо в нашей стране. Ведь мы живем среди хороших, отзывчивых, заботливых людей и должны этим гордиться! Когда планировали эту акцию, даже и подумать не могли, что настолько много людей примет в ней участие. И молодые ребята, и дети, и старики не проходили мимо, каждый помогал чем мог. Спасибо всем за доверие и поддержку! За время проведения акции к нам поступило несколько десятков звонков - люди предлагали волонтерскую помощь и уже на следующий день пополняли наши ряды, за что мы им искренне благодарим. Я уже писал, что сегодня мы получили несколько писем и рисунков от детей», - сообщает активист Юрий Моисеев. 

Интересно, что именно дети вдохновили на то, чтобы акция все же получила название. Маленький мальчик, с редким именем Елисей, вручая свой рисунок сказал: «Пусть возвращаются живыми». Эти слова и стали целью акции и подарили ей название «Возвращайтесь ЖИВЫМИ». 

По материалам 1.zt.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework