Коллектив Службы автомобильных дорог в Житомирской области проводит акцию протеста у Верховного Суда Украины

Сегодня у Верховного суда Украины, на Пилипа Орлика 4, около 20 человек из Службы автомобильных дорог в Житомирской области собрались на акцию протеста против возвращения на должность начальника Службы Сергея Кондратюка. 

Суд первой инстанции, апелляционный суд и кассационная жалоба истца были рассмотрены и приняты решения об отказе в иске Кондратюка восстановить его в должности начальника Службы автомобильных дорог в безосновательности. Сергей Кондратюк обратился в Верховный Суд Украины о пересмотре дела возобновлению его на работе. 

Коллектив Службы автомобильных дорог обращается в Верховный Суд с просьбой не допустить повторного назначения Кондратюка на должности начальника. 

Протестующие уже с 12:00 стоят у Верховного Суда с плакатами «Кондратюка прочь», «Кондратюк - это команда Януковича», «Житомирская служба автодорог против Кондратюка». 

Что же вывело людей на акцию протеста? 

Почти за три года управления Сергей Кондратюк шокировал своим поведением не только весь коллектив, но и тех, кто вообще имел «честь» с ним общаться. Нецензурная лексика, унижение достоинства человека - это его методы работы. 

При общей численности коллектива в 67 прациникив при руководстве Кондратюка был уволен «по собственному желанию» 42 работника. Принятые им решения, как руководителя, привели ко многим нарушениям в фактах приемки выполненных работ, ведения общественной деятельности. 

Кроме того, Сергей Кондратюк с заработной платой 8 тыс. грн. построил себе имение, при этом имея уже 3-х квартиру. Имение он построил за 1,2 млн. грн. Эти деньги были взяты Кондратюком взаймы, еще будучи начальником автодора. Позже он списал всю эту сумму на счет предприятия.

По материалам zt.20minut.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework