В Бердичеве состоится одно из самых масштабных действ Украины

В следующие выходные, 19-20 июля, в Бердичеве состоится праздник Иконы Матери Божьей Бердичевской. Город встречать паломников со всей Украины и не только. 

В ночь с 19 на 20 июля в храме проводиться служба Божья, и в воскресенье, в 11.00 на площади перед монастырем начнется общее действо. 

Подготовка к празднованию производится как обычно. Работы предусмотрено много, поэтому сейчас необходимо согласовать план дальнейших действий и назначить ответственных за выполнение тех или иных работ. 

В воскресенье на территории Бердичевского колледжа промышленности, экономики и права будет дежурить специализированный пожарный автомобиль, а по городу осуществлять патрулирование работники правоохранительных органов и служб спасения на воде. 

Несколько слов было сказано и о перекрытии дорожного движения. По предварительной договоренности планируется остановить движение автотранспорта в районе монастыря Босых кармелитов 19 июля с 14.00, а 20 июля - с 8.00. 

 В связи с ситуацией, которая сложилась в Украине, желающих поклониться Иконе Матери Божьей Бердичевской, помолиться за мир и прекращение кровопролития может быть значительно больше. 

По материалам Рио Бердичев

 

Последнее изменение Среда, 09/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework